Топ 5 стратегий ставок на ничью в футболе

Если в футбольном матче наблюдается осторожная либо неумелая игра обеих команд, то окончательным результатом часто бывает ничья. Хорошие букмекеры не занижают коэффициент на такие ставки, так как победа игрока достаточно сомнительна. Несмотря на это, существует несколько стратегий, помогающих спрогнозировать ничью.

Список популярных стратегий

БК и бетторы часто разрабатывают новые методы, которые направлены на то, чтобы получить максимальный доход от ставок на спорт. Однако основных и самых эффективных всего лишь 5.

  1. «2 из 5».

Игрок отбирает 5 игр, которые, по его мнению, могут закончиться ничьей. Отсюда он забирает 10 удвоенных экспрессов. Главное условие – коэффициент события должен быть не менее 3,0.

Если исход был угадан верно только в одном-двух футбольных матчах, то результат может быть одним из следующих:

  • получение незначительного убытка;
  • шанс окупить вклад.

Также беттер может получить небольшой, но приятный доход.

  1. «0:0» в первом тайме матча.

Пари в этом случае принимаются как на нулевой счет, так и на другой. Ничья в первом тайме матча может сработать в условиях, когда противники имеют одинаковые шансы на победу.

Если в матче можно выделить как фаворита, так и аутсайдера, игроки активны и хотят получить максимальный результат в первом тайме, то нулевая ничья в этом случае не предвидится.

  1. «1:1».

Ничейный результат на табло 1:1 и 0:0 – окончательный для большинства матчей. Варианты на ничью в ставке на один гол:

  • комбинация – ТБ 1.5, Х;
  • команда-хозяин /Н, команда-гость / Н либо Н/Н;
  • окончательный счет – 1:1.

Используя такую стратегию, важно остановить выбор на тех командах, которые не ставят перед собой цель продолжать атаку после первого забитого гола.

  1. Флэт-стратегия.

Флэт – суть стратегии в том, что сумма ставки будет всегда в диапазоне 1-5% от банкролла, независимо от его величины. У азартных игроков, которые отлично разбираются в футболе, – это самый популярный вариант получения дохода. Однако для того, чтобы выйти на заработок, применяя флэт-стратегию, необходимо выиграть минимум в 45% случаев из возможных 100%.

  1. «Догон».

Речь идет о повышении ставок после проигрыша, чтобы первый выигрыш принес прибыль. Активно применяется в пари на ничью в футболе либо на победу/проигрыш.

Помните! Ставка на победу либо ничью при заключении пари на футбольный матч – это важное решение, перед принятием которого необходимо провести тщательный анализ команд. Также не забывайте учитывать результаты последних сыгранных матчей и опыт каждого футболиста.

a220fdbd861998eae657cca4012e6146