Back to the article Lynks - Siemens Gigaset C470 IP, IP телефония и телефоны, цифровые мини IP АТС и VoIP на основе Asterisk

Siemens Gigaset C470 IP

Siemens Gigaset C470 IP

7.665,00 р.

Присоединяйтесь к революции VoIP и воспользуйтесь преимуществами экономичной Интернет-телефонии с помощью привлекательного беспроводного телефона Gigaset C470 IP. Специально спроектированный для Вашего тонкого вкуса, этот умный телефон оснащён функцией двух режимов , позволяющей одним нажатием кнопки переключаться с IP -телефонии на звонок в стационарной сети. Благодаря своей исключительной гибкости эта модель даёт возможность звонить в сети Интернет без подключения к ПК и создавать до шести SIP -аккаунтов различных провайдеров. Одновременно эта расширяемая телефонная система может поддерживать до шести трубок и даёт возможность делать до трёх параллельных звонков. Если Вы ждёте важное электронное письмо, то можете воспользоваться функцией извещения о получении почты , которая предупредит Вас о получении нового письма с указанием его даты, времени и темы. В каждом случае, когда Вам требуется быстрый доступ к информации онлайн, телефон Gigaset C470 IP предлагает целый пакет функций Будущего Поколения, включая бесплатные информационные услуги, например, новости RSS и прогноз погоды, а также прямой доступ к онлайн-справочнику. Благодаря новой энергосберегающей технологии ECO DECT эта модель Gigaset способна потреблять на 60% меньше энергии, чем обычные беспроводные телефоны – выгодно для Вас и окружающей среды.
Если Вы ищите двухрежимный телефон для VoIP -телефонии и звонков в стационарной сети, то просто выберите Gigaset C470.

Два режима и возможность параллельных звонков

Для обеспечения Вашей максимальной гибкости Gigaset C470 IP даёт Вам возможность одним нажатием кнопки переключаться между Интернет-телефонией и звонком в стационарной сети – в зависимости от конкретной обстановки. Вы можете подсоединить к Вашей телефонной системе до шести дополнительных трубок, а для членов Вашей семьи или друзей имеется функция «мультилайн» , позволяющая одновременно делать до трёх параллельных звонков: два в режиме VoIP -телефонии и один – в стационарной сети.

Расширенная опция обмена сообщениями

Gigaset C470 IP предлагает Вам пакет дополнительных опций для контакта с Вашей семьёй и друзьями в любой точке мира. Удобная функция извещения о получении почты выводит на подсвеченный дисплей телефона сообщение о получении нового письма с указанием его даты, времени и темы – при этом Вам не обязательно находиться в режиме онлайн. Если Вы вне дома, то можете также запрограммировать Gigaset C470 IP для извещения Вас с помощью SMS² о пропущенных звонках на Ваш сотовый или иной внешний телефон. И, разумеется, Вы также можете посылать SMS – очень удобно, если Вам хочется поболтать, но нет на это времени.

Удобный разговор по спикерфону с высоким качеством звука

Функция спикерфона является прекрасным решением для деловых людей, желающих во время телефонного разговора сохранять руки свободными. Теперь Вы можете вести переговоры по телефону, одновременно занимаясь другими делами, или просто лежать на кушетке с руками за головой, наслаждаясь приятной беседой и изумительным качеством звука.
Телефонная книжка для облегчения напряжённой социальной жизни
У Вас много контактов и Вы хотите хранить их в одном месте? Модель Gigaset C470 IP имеет телефонную книжку с увеличенной памятью на 150 номеров. Вы легко найдёте, отредактируете или удалите Ваши контакты благодаря хорошо читаемому подсвеченному дисплею и интуитивному меню с иконками.

Ваш мир на кончике пальцев – с Gigaset.net

Нет более быстрого способа позвонить любимому человеку по Интернет, чем с помощью сети Gigaset.net . Приобретая телефон Gigaset C470 IP , Вы автоматически становитесь пользователем эксклюзивной сети IP -телефонии Gigaset. Это означает, что Вы сможете делать звонки VoIP другому владельцу телефона Gigaset IP – в любое время и совершенно бесплатно – и для этого Вам даже не понадобится аккаунт у VoIP -провайдера.

Новое поколение онлайн-справочника и информационного сервиса

Исследуйте мир вокруг Вас с помощью Вашего удобного телефона . Gigaset C470 IP обеспечит Вам прямой и бесплатный доступ к онлайн-справочнику. Это означает, что Вы сможете быстро найти любой нужный Вам номер (китайского ресторана, авторемонтной мастерской …) и сразу набрать его. Плюс бесплатные информационные услуги Gigaset.net. Сетевой информационный центр с помощью экранной заставки загружает прогноз погоды и новости с Вашей любимой Интернет-страницы прямо в Ваш телефон. Именно это мы подразумеваем, говоря о коммуникации Будущего Поколения.

ECO DECT для сбережения энергии и расходов

Телефон Gigaset C470 IP оснащён специальной функцией энергосбережения, позволяющей расходовать на 60% меньше энергии, чем Ваша обычная беспроводная трубка – Вы экономите деньги и снижаете нагрузку на окружающую среду. Как и все беспроводные телефоны Gigaset , эта модель позволяет уменьшить до необходимого минимума излучение трубки в зависимости от её удалённости от базовой станции, но предлагает к тому же дополнительные возможности. При выборе режима ECO мощность излучения базовой станции на все зарегистрированные трубки уменьшается на 80%³. При нахождении на базе* этого телефона мощность излучения обеих трубок и базовой станции падает почти до нуля. В результате Вы связаны со всем миром в самом экономичном режиме.

Основные преимущества
  • Два режима: переключение между звонками в сети Интернет и в стационарной сети одним нажатием клавиши
  • Простая конфигурация Интернет-телефонии (VoIP) без ПК
  • Расширяемая телефонная система с функцией «мультилайн» для 6 трубок и создания до шести SIP-аккаунтов различных провайдеров
  • ECO DECT – экономия до 60% энергии¹ и регулируемое снижение мощности излучения
  • Gigaset.net **: бесплатные международные звонки на другие телефоны VoIP в сети Gigaset.net
  • До 3 параллельных звонков: 2 звонка VoIP и 1 звонок в стационарной сети с нескольких трубок
  • Извещение о получении электронной почты с указанием времени, даты и темы
  • Обмен сообщениями (список контактов, чатинг, актуальный статус)
  • Спикерфон с прекрасным качеством звука
  • CLIP / CNIP
  • Подсвеченный дисплей, 4096 цветов, 128 × 128 пикселей
  • Интуитивное графическое меню
  • SMS до 612 знаков
  • Tелефонная книжка на 150 имён и номеров
  • 05/07/10
  • 2
  • Оценка: 2.57/5, голосов: 568

Комментарии

Siemens Gigaset C470 IP 2013-01-16 15:42 / #

Вы ничего не путаете? Там не 3 канала связи у базы а 2 всего.

Siemens Gigaset C470 IP 2013-01-16 16:11 / #

У него 2 канала VoIP и еще один канал через аналоговую линию. Тоже самое и у последующих моделей. А вот у этого http://lynks.ru/blog/obzor-dect-telefona-grandstream-dp715 уже 4 канала.

Оставить комментарий